Пресс-центр

НАЗАД 23.09.2016

Повышение уровня профессиональной подготовки персонала в области закупочной деятельности

В челябинском филиале АО «УБТ – Уралвагонзавод» (входит в состав кор-порации «Уралвагонзавод»)  проходят занятия по профессиональной подготовке сотрудников. Их тематика охватывает содержание нормативных документов, рег-ламентирующих закупочную деятельность предприятий научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод», а также важнейшие вопросы, возникающие в ходе работы по организации и проведению конкурентных (закупочных) процедур в интересах предприятий интегрированной структуры УВЗ. Часть времени предусмотрена для интерактивного общения.

План профессиональной подготовки предусматривает цикличность изучения учебных вопросов в связи с постоянным совершенствованием нормативной базы.
В обучении также участвуют сотрудники челябинских предприятий ООО «Технопарк «Тракторозаводский», филиала ООО «УБТ – Экология», чьи функ-циональные обязанности связаны с закупочной деятельностью. Это позволяет добиться единого понимания норм и правил оформления документов, а также использовать в работе формализованные бланки, разработанные для более эф-фективного контроля качества отработки документации, глубже понять цели и за-дачи закупочной деятельности предприятий интегрированной структуры корпора-ции «Уралвагонзавод».
Помимо проведения занятий по профессиональной подготовке, филиал АО «УБТ – Уралвагонзавод» в г.Челябинск постоянно проводит большую консульта-ционную работу для сотрудников предприятий корпорации - ООО «ЧТЗ - Урал-трак», ООО «ЧТЗ – Инжемаш», АО «НПО «Электромашина», ООО «Технопарк «Тракторозаводский» и других.

Подготовка персонала

НАЗАД
2